Litigate con i vostri amici x i FINLEY??

« Older   Newer »
  Share  
^ROSA91^
icon3  view post Posted on 3/9/2007, 16:32




Avete qualke vostro amico/a a cui nn piacciono i finley e li offende?? :angry: O magari fanno sl le oke?? <_< Se si,itigate spesso con loro???
Rispondete!!!
 
Top
La Bibs
view post Posted on 3/9/2007, 17:03




SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!!!!!!!!!!!!!!!! nella mia classe siamo in 3/4 le sfegatate dei finley!!!! in gita a cuneo sul pullman abbiamo cantatott l'album vekkio almeno 3 volte e visto k eravamo nei posti in fondo qll davanti c urlavano d stare zitte e da lì mega litigata cn le tipe della B k nn sanno la differenza tra kitarra e basso!!!! le odio grrr!!!!1 delle litigate + belle della mia vita...xk poi i boys della nostra classe k dicono d odiare i finley erano dalla nostra parte e infatti adesso sanno a memoria sirene k ho insegnato io,iris gli ha insegnato fumo e cenere e sisia sole d settembre!!! 1 mio amico mentre era al mare a rimini ha fatto la foto al manifestoi dell'adrenalina tour!!!!!
 
Top
Kristin Kreuk
view post Posted on 4/9/2007, 11:07




cade proprio a puntino sta discussione... ho litigato ieri cn la mia amika perkè diceva ke i finley nn bravi..io me l'ho mangiata cn i panni addosso...forse avrò anke asagerato..ma divento 1 bestia quando parlano male dei cicci..della mia ADRENALINA!!!!!!!!
 
Top
^ROSA91^
view post Posted on 4/9/2007, 21:08




Quoto kiara!!!
Cmq io nn litigo mai con le mie amike x i Finley...Inanzitutto xkè amke loro li apprezzano 1 pò,xò a volte scappa sempre la parolina ke nn mi va giù e le rispondo come 1 bestia!!!Ma è davvero rarissimo...
 
Top
La Bibs
view post Posted on 5/9/2007, 09:56




io nn poxo!!! le mie flizy sn tt pazze x i finley!!!!!va beh...tra famiglia e scuola so cn k incazzarmi !!!!! image
 
Top
Sellysday
view post Posted on 5/9/2007, 11:51




IO HO LITIGATO CN IL MIO EX X I FINLEY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VA BEH!!!!!!!!!!!!!!!!! AAAAAAAAAAAH! ANKE CN 1 MIO COMPAGNO DI SCUOLA(VE L'HO DETTO........ MI SN FATTA BLOCCARE SU MSN.........................)))))))))))))))9
W I FINLEYYYYYYYYYYYY X SEMPRE !!!!!!!!!
image image image
 
Top
La Bibs
view post Posted on 5/9/2007, 13:13




hahahah....2nd me selene e ql + tragica....farsi bloccare????addirittura???ma qst e altro no?? image
 
Top
Sellysday
view post Posted on 5/9/2007, 17:53




nono!!!!!!!!!1 x i finley.......... si forse ho esagerato!!!!!!!!!!!!
image image image image image image
 
Top
La Bibs
view post Posted on 5/9/2007, 21:30




ma nooooo...mi ricordo da k t 6 fatta bloccare...hai fatto bene!!!!! image
 
Top
Sellysday
view post Posted on 7/9/2007, 13:12




grz grz!!!!!!!!!!!!!!! gnaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhh
image
 
Top
9 replies since 3/9/2007, 16:32   184 views
  Share